Препятствия при прикреплении к поликлинике в Москве - разбор отказов

• г. Москва

Я живу в Москве а прописана в Московской области, хочу прикрепиться к поликлинике так как в связи с беременностью мне нужно пройти некоторых специалистов, но в прикреплении в поликлинике мне отказывают и каждый раз по новым причинам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту пребывания можете