Невыгодные условия займа от Быстро Деньги - От 6000 до 32000, суточный процент 1% - легально ли?

• г. Самара

Сын брал 6000 в организации Быстро Деньги, сегодня мне позвонили и требуют сумму 32000, у них процент суточный 1%, это получается 360 % годовых, легально у нас в государстве такая процентная ставка? Как с ними бороться? Я выплачу за него деньги но не по таким огромным %.

Ответы на вопрос (1):

Кредитная ставка устанавливается участниками отношений самостоятельно.

При подписании договора сын должен был понимать условия предоставления ему займа (кредита)