Вопрос о процентных ставках микрофинансовой организации ДАМ ДЕНЬГИ - можно ли не платить задолженность и выиграть суд?

• г. Пермь

Я взял микрофинансовой организации ДАМ ДЕНЬГИ займ 6000 рублей с процентами набежало 14000 процент у них 200 рублей день можно ли им не платить вообще, и выиграю ли я суд в дальнейшем с ними ведь их процентная ставка на много завышена?

Ответы на вопрос (1):

ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки, заявите в суде.