Будет ли учтен предыдущий стаж работы для начисления надбавки за выслугу лет при устройстве на муниципальную службу?

• г. Нижний Новгород

Уволилась по выслуге лет на пенсию, возможно устроюсь на муниципальную службу. Будет ли считаться предыдущий стаж работы (20 лет) для начисления надбавки за выслугу лет на новом месте рабоы, если я устроюсь на работу через 2 месяца после выхода на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уволились с госслужбы то этот стаж будет засчитываться в стаж муниципальной службы При этом не имеет значения когда вы поступили на муниципальную службу