Общество подает жалобу в Арбитражный суд на признание решения органа местного самоуправления незаконным - кто является сторонами - заявитель и заинтересованное лицо или истец и ответчик?

• г. Москва

Общество подает жалобу в Арбитражный суд о признании решения органа местного самоуправления незаконным. Подскажите, сторонами будут являться заявитель и заинтересованное лицо? Или истец и ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Сторонами в деле являются истец и ответчик.