При подаче в арбитражный суд жалобы на незаконные действия судебного пристава-исполнителя как будут именоваться стороны

• г. Сызрань

При подаче в арбитражный суд жалобы на незаконные действия судебного пристава-исполнителя как будут именоваться стороны: истец и ответчик или заявитель по жалобе и заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на действия (бездействие) судебного исполнителя подается в суд общей юрисдикции и облагается государственной пошлиной. "Заявитель" и "заинтересованное лицо".