Как выбрать роддом в другом городе без временной прописки, но с родовым сертификатом?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Могу ли я выбрать сама роддом в городе, в котором у меня нет даже временной прописки, но есть родовый сертификат?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации у вас нет права выбора роддома Куда определят-там и будете рожать