Получение видов на жительство и гражданства в Шымкенте - информация для переезжающих из Узбекистана к родным.

• г. Ташкент

Куда обратиться чтобы получить вид на жительство или гражданство в Шымкенте с переездом из Узбекистана на ПМЖ в Шымкент к родной сестрёнке.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в посольство Казахстана.

Спросить
Пожаловаться

Отец прилетел ко мне в Томск из Шымкента 1 марта. Сейчас закрыты границы каким образом он может вернуться в Шымкент? Или он должен как то продлить разрешение на проживание?

Имею старый паспорт Узбекистана и по нему не продали авиабилет в Ташкент. По уведомлению прокуратуры Узбекистана это запрещено. Также имею вид на жительство в РФ. Возможно ли из Крыма вылететь в Шымкент по виду на жительство, а затем перейти границу пешком?

У моей кузины при перелете с Франкфурта-Москва-Шымкент не был своевременно доставлен багаж. Первые 2 чемодана пришли на 4 день, а 3 лишь через 11 дней. Вместо извинений одно хамство от представителя Аэрофлота Шымкенте. Ни переодеться, ни детей переодеть. Несет ли кто за это ответственность?

Можно ли продлить загран паспорт в шымкенте. Загран паспорт и вид на жительство в казахстане просрочены.

Скажите пожалуйста, у меня вид на жительство в России, имею гражданство Узбекистана, на какой срок я могу выехать в Узбекистан, чтобы не аннулировался вид на жительство?

Ситуация такая: маме 87 лет проживала в Казахстане, в июле 17 года поехала в гости к детям в Россию, решила остаться, в декабре продали дом в Шымкенте по доверенности, выписали, но листок выбытия не брали, теперь для получения пенсии в Росии нужен ответ из Казахстана по какое число она получала пенсию в Казахстане (пенсионный Шымкента не отвечает без листка убытия), в результате мама не получает с января 18 года пенсию нигде. Как быть, вид на жительство мама получила в октябре 18 года.

Имею вид на жительство для лиц без гражданство Республики Узбекистан. Подал документы на переселение в Липецк и хотел уточнить в Липецке мне потребуется для сдачи документов на гражданство внутрений вид на жительство для лиц без гражданства Узбекистана или выездной вид на жительство для лиц без гражданства УЗБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей тети диплом из узбекистана нужно нострифицировать этот диплом можно ли это сделать в шимкенте или туркестане.

Скажите пожалуста у меня вид на жителство болше года получил, хочу получит гражданство мне куда обратится чтобы мне помогли получит гражданство?

Куда мне обратиться за справкой о стаже в казахстане город шымкент с 1980 года по 1987 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение