Проблемы с доставкой багажа при перелете - кто должен нести ответственность?

• г. Кобленц

У моей кузины при перелете с Франкфурта-Москва-Шымкент не был своевременно доставлен багаж. Первые 2 чемодана пришли на 4 день, а 3 лишь через 11 дней. Вместо извинений одно хамство от представителя Аэрофлота Шымкенте. Ни переодеться, ни детей переодеть. Несет ли кто за это ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы можете подать на них в суд исков заявление и взыскать денежную компенсацию.

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день, Олег Валерьевич! Вы бы не смогли подсказать куда и на чье имя написать обращение, ведь мы живем в Германии, а авиа компания российская. С ув.Татьяна.

Представительство Аэрофлота в Германии

Адрес Flughafen Schoenefeld, Terminal А, 2 Etage, Berlin, Aeroflot

Телефон/факс Тел.: +49 30 22 69 81 38\r\nФакс: +49 30 22 69 81 40

Электронная почта berlin@aeroflot.de

web-сайт http://www.aeroflot.ru/ru-de

подробнее