Ведь судебные исполнители будут действовать на основании решения суда!

• г. Киев

Суд постановил взыскать задолженность по кредиту, который был взят по паспорту, числившийся на момент взятия кредита как потерянный. Что делать? Ведь судебные исполнители будут действовать на основании решения суда!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! В таком случае единственный вариант - обжаловать решение суда.

С уважением