Куда мне написать чтобы моего брата перевели из Архангельска отбывать срок В Республику Татарстан.

• г. Казань

Куда мне написать чтобы моего брата перевели из Архангельска отбывать срок В Республику Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте в ГУФСИН РФ по РТ на ул. Кремлевская д.12 и назовите причины. и почему он сам не обращается с этим вопросом.