Как получить справку о не состоящем на учете алкоголике и преодолеть стигматизацию

• г. Саранск

Прикинте, алкашом никогда не был, тут надо справку получить. Оказывается я на учете состою как алкоголик))) Как так может быть, и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.