Вопросы о власти и возможности мирового судьи выносить судебный приказ без ответчика и о способах оспорить такой приказ

• г. Горячий Ключ

Может ли мировой судья, выносить судебный приказ в отношении долга банку, без ответчика? И, если он был направлен по бывшему месту регистрации, соответственно я не была уведомлена, могу я оспорить его, если 10-дневный срок давно вышел?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. может, без вызова сторон