Заключен договор с родительским комитетом группы детского сада на видеосъемку утренника. Как оплатить налог с такой прибыли?

• г. Армавир

Заключен договор с родительским комитетом группы детского сада на видеосъемку утренника. Как оплатить налог с такой прибыли?

Ответы на вопрос (1):

с января 2016 по 30 апреля 2016г. подайте справку 3 НДФЛ в налоговую по месту жительства, в справке укажите доход они вам рассчитают сумму налога выдадут квитанцию и заплатите.