Отказ в получении военной ипотеки в Сбербанке - как действовать?

• г. Краснодар

Обратился в Сбербанк со свидетельством о праве получения целевого жилищного займа (Военная ипотека) на следующий день после составления анкеты получил отказ. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в другой банк, давать вам кредит по военной ипотеке ни один банк не обязан и заставить невозможно.