Влияет ли свидетельство о праве на жилищный займ на возможность отпуска по графику?

• г. Краснодар

Зравствуйте. Я получил свидетельство о праве участника НИС на получение целевого жилищного займа. Имеет ли право командир части не отпустить меня в отпуск для его реализации. Отпуск по графику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По графику обязаны предоставлять отпуска, если часть не находится в полной боевой готовности