Теплоэнерго Сергелийского р-на г. Ташкента требует оплатить коммунальные услуги за 2002-2006 гг. - существует ли срок давности в Узбекистане?

• г. Ташкент

О теплоэнерго Сергелийского р-на г.Ташкента заставляют принести квитанции об оплате за 2002-2006 г, до настоящего момента услуги за горяч. Воду и отопление оплачены, но мне собираются делать перерасчет за 2002-2006 годы сейчас, существует ли срок давности по оплате коммунальных платежей в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности — три года (Статья 150. ГК РУз).