Как можно и можно ли вообще продать неприватизированную квартиру с долгами по квартплате?

• г. Ухта

Как можно и можно ли вообще продать неприватизированную квартиру с долгами по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Продать то, что не принадлежит на праве собственности нельзя.

Если квартира не приватизирована, то она находится в пользовании квартиросъёмщика на основании договора социального найма и не является собственностью.