Возможность подачи иска о взыскании убытков при частичном удовлетворении исковых требований и необоснованном применении обеспечения иска в рамках ГПК

• г. Оренбург

Провомерна ли подача иска в рамках ГПК о взыскании убытков, связанных с необоснованным применением обеспечением иска в случае частичного удовлетворения исковых требований другой стороны (ст.146 ГПК)

Ответы на вопрос (1):

Правомерно в части частично удовлетворенных исковых требований.