Есть несколько кредитов в одном банке. Возможно ли уменьшить сумму ежемесячных платежей и увеличить срок кредита?

• г. Знаменск

Есть несколько кредитов в одном банке. Возможно ли уменьшить сумму ежемесячных платежей и увеличить срок кредита?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к банку, а не к юристам. Мы не выдаем денег.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация! Мой отец непонятным образом в одном банке и в короткий срок взял пять кредитов, но он удачно выплачивал пока не потерял работу, щас у него нет возможности платить суммы в 30000 р/м. Можно ли через суд уменьшить сумму платежей! И увеличить срок этих платижей?

У меня проблема с просроченным кредитом в хоум кредите что делать если из банка пришла бумага о взысканий всей суммы у меня нет воможности платить еже месячную сумму для меня единственный выход увеличеть срок кредита чтоб уменьшилась сумма ежемесячных выплат.

В данный момент на мне числятся несколько денежных кредитов, но в вязи с уходом в дикрет и разводом выплаты иногда задерживаются, могу ли я написать письма в банки с просьбой уменьшить ежемесячные платежи и соответственно увеличить срок выданного кредита?

По глупости набрали кредитов в сбербанке, общая сумма больше 1,5 миллиона рублей. Кредиты платим все в срок, ни одной просрочки нет. Но сумма платежа стала не подъёмная. Можно ли увеличить срок кредита, но уменьшить платёж?

Вопрос следующий: набрал несколько кредитов в разных банках, да так, что сам не заметил что ежемесячный платеж превышает месячный доход. Уже есть просрочки. Можно ли все оформить в 1 кредит, чтобы уменьшить сумму ежемесячного платежа и увеличить платежеспособность?

У меня 3 не погашенных кредита, в месяц выходит очень большая сумма на их погашение. Как можно увеличить срок кредитования и тем самым уменьшить ежемесячные взносы. Можно ли взять кредит под залог недвижимости в другом банке необходимую сумму, закрыть старые кредиты и выплачивать новый, но на более длительной срок и меньшую плату?

После смерти папы маме по наследству перешёл неоплаченный кредит. Сумма платежа составляла 20000 рублей. Пенсия мамы составляет 12000 рублей. Возможно ли как то уменьшить ежемесячный платеж, и увеличить срок кредита.?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность в одном банке, четыре или пять кредитов, карты и потребительские. Постановление уже есть у приставов на все четыре кредита от одного банка. Возможно ли уменьшить сумму или признать меня банкротом?

У меня несколько кредитов в нескольких банках на 1 500 000 руб (вместе со штрафами и пенни (не плачу уже 3 месяца)) Последний кредит я взяла уже тогда когда ежемесячные платежи по кредитам превышали ежемесячный доход (надеялась на то,что мама возьмёт кредит, и мы закроем все кредиты сразу). Кредит маме не дали (разрешили гораздо меньшую сумму). Теперь банк у которого я брала последний кредит грозится подать в суд по статье мошенничествообъясняя это тем фактом. Что на момент выдачи мне их кредита сумма ежемесячного дохода была меньше чем сумма ежемесячных выплат по кредитам. Подходит ли мой случай под статью мошенничество?

P.S. Платила я довольно долго, пока это было возможно.

Год назад я взял кредит 900 000 руб. На тот момент мой доход составлял 70 000 рублей. Кредит дали под 27% годовых с ежемесячным платежом 27 000. На сегодня, по разным причинам, мой доход уменьшился до 35 000. Существует ли закон по которому сумма ежемесячных платежей по кредиту не может превышать определенный процент дохода. И на основании чего я могу потребовать у банка рефинансирование кредита, чтобы уменьшить ежемесячные платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение