Загадочное извещение на почте - что означает ДТИ и какая посылка может ждать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение от почты 12 грамм весом.. И написанно ДТИ! что это может быть? С условием я не пью, не курю.. машин не вожу.. но на почте давно месяца как три тому назад, сказал чтоб искали мою посылку... вот в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл! Здравствуйте!

Заказное письмо может быть и не из ГИБДД, может быть из налоговой инспекции, из банка, не исключено, что там может содержаться ответ по поискам посылки.

Удачи Вам!