Перенесена остановка общественного транспорта на 150 метров, осталась желтая разметка. Эвакуация нарушивших правила 12.4

• г. Москва

Остановку общественного транспорта перенесли. Метров 150. На асфальте осталась желтая разметка. 1.17. транспорт перестал останавливаться. Знаки перенесли и таблички А. Правомерно ли меня эвакуировали на стоянку ссылаясь на нарушение правил 12.4 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае не законно, если разметка не видна.