Особенности оформления продажи 1/2 доли квартиры несовершеннолетнему собственнику до 14 лет - что нужно знать и на что обратить внимание

• г. Южно-Сахалинск

Продаю 1/2 доли в квартире своему несовершеннолетнему сособственнику до 14 лет особенности оформления данной сделки, на что обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (2):

Особенность в том, что представлять его интересы будут его законные представители. А так ничего особенного в этой сделке нет.

Добрый день! В договоре купли-продажи должно быть оговорено, что несовершеннолетний участвует в сделке и подписывает договор с согласия своего законного представителя