Я прописана в квартире у мамы, но там не живу зачем ей для оформления субсидии на оплату жку справка о доходах моего мужа.

• г. Саратов

Я прописана в квартире у мамы, но там не живу зачем ей для оформления субсидии на оплату жку справка о доходах моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы прописаны у мамы значит считается что Вы там и проживаете, а ввиду того что Вы замужем соответственно с Вами проживает Ваш член семьи - муж, при назначении субсидий учитывается доход всех членов семьи, соответственно по этому и просят справку о доходах Вашего мужа. Выписывайтесь и не нужно будет ни каких справок предоставлять