Необходимость справок о доходах при изменении прописки и получении субсидий на коммунальные платежи

• г. Екатеринбург

Муж является собственником квартиры, помимо него там прописаны его мать и брат. На квартиру получает субсидию на оплату коммунальных платежей как малоимущие. Подскажите. Пжл, если муж выпишется из этой квартиры и пропишется у меня (где я собственник) нужны ли будут справки о доходах его и мои для последующего оформления субсидий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да нужны его и ваши справки о доходах.