Проблема признания судимости в связи с отсутствием архивных данных из-за войны в Чечне

• г. Москва

Проблема вот какая я был осужден в Чечне 1998 году отбыл срок теперь сижу с 2002 года адвокат поехал в Чечню где я сидел и взял Справку что я там отбывал срок привез в фсин те делают письменный запрос им отвечают архива нет всвязи с войной могут ли мне не признать ту судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не могут