Как получить справку о зарплате в МВД Чеченской Республики за период работы в 80-х годах?

• г. Ставрополь

Я работал в мвд чечне в 80 годах перед войной уволился и уехал в 92 году, сейчас делаю пенсию просят справку о той зарплате в мвд, делали запрос в чечню нечего не приходит говорят все документы сгорели, о том что я работал есть запись в трудовой книжке грамоты и личный номер можно ли как небудь получить справку подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь в центральный архив МВД

УДАЧИ ВАМ