Как поступить, если покупатель требует возврат денег после продажи телефона

• г. Улан-Удэ

Продал телефон. Написал только расписку, что он не краденный и не более. Теперь покупатель просит вернуть деньги, якобы телефон его не устраивает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! покупатель не прав в данном случае.

Здравствуйте! Отправляйте его в суд. Пусть в судебном порядке доказывает.