От экспресс кредита пришло смс что адрес по прописке в приоритете на выезд группы взыскания. Имеют ли ангина это право?

• г. Кемерово

От экспресскредита пришло смс что адрес по прописке в приоритете на выезд группы взыскания. Имеют ли онина это право?

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, не имеют право. Вам следует обращаться с заявлением в полицию по данному факту. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.