Перспективы взыскания долгов через суд - история с невозможностью исполнения

• г. Тимашевск

Я заняла деньги знакомому. Долг мне не вернули, пришлось обратиться в суд. Вынесли решение, исполнительный лист отнесла приставам. Через два месяца приставы вернули исполнительный лист, что дело (окончено актом о невозможности). Есть ли сроки о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. 2 месяца срок