Как вернуть долг после получения решения суда, если заемщик и кредитор живут в разных городах?

• г. Геленджик

Я получила решение суда, с исцов взыскано в мою пользу 73 тыс. руб,мы проживаем в разных городах, как мне теперь добиваться, чтобы они вернули долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возьмите в суде исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам

Вам необходимо направить исполнительный лист судебным приставам.

Это лучший ответ

добрый день. берете испол лист в суде на основании решения и направляете его приставам по адресу должника. но лучше для начала с испол листом зайдите в банк где у должника могут быть счета, если деньги на них есть, банк переведет вам их в этот же день