Проблемы с выплатами пособий во время ликвидации организации - моя история

• г. Санкт-Петербург

Моя организация находится в стадии ликвидации я мамочка в дикрете по уходу за ребенком до 1.5 лет мне уже год не выплачивают пособия я ездила в соц. страх соберала все документы отдавала в соц. страх на что мне в соц. страхе отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд