Отсутствие выплат пособий по рождению и уходу за ребенком из-за уголовного дела организации - как решить проблему при отсутствии документов и отказе соцзащиты и ФСС

• г. Пенза

На работе не выплачивают пособия по рождению ребенка и по уходу за ребенком, т.к. в отношении организации возбудили уголовное дело (соответственно все документы арестованы), соц. защита отказывается выплачивать, т.к. считаюсь официально работающей и организация не ликвидирована. ФСС тоже не выплачивает, т.к. им нужна справка о зп,а я ее взять не могу повторюсь, что всё находится в аресте. Ждать нет времени на все пособия свои сроки, а ребенку уже три месяца.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру, Анастасия