Как получить жилье в Краснодарском крае для многодетной семьи в декрете без официально работающего мужа - список необходимых документов и адреса для обращения

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная семья (3 ребенка) сейчас нахожусь на дикрете, муж официально не работает. Подскажите какие документы необходимы и куда обращаться что бы встать на очередь на получения жилья в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию

Добрый день! Перечень документов находится на стенде Администрации района по месту жительства, соответственно и обращаться с перечнем необходимо именно туда.