Многодетной семье без собственного жилья - как получить льготное жилье в Краснодарском крае и куда обратиться?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, своего жилья у нас нет имеем ли мы право на получение льготного жилья и куда нужно оброщаться? В Краснодарском крае остоянно прописаны только три года!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию местного самоуправления для того, чтобы вас поставили на льготный учёт лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий.