Многодетной семье без собственного жилья - как получить льготное жилье в Краснодарском крае и куда обратиться?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, своего жилья у нас нет имеем ли мы право на получение льготного жилья и куда нужно оброщаться? В Краснодарском крае остоянно прописаны только три года!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию местного самоуправления для того, чтобы вас поставили на льготный учёт лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья, своего жилья у нас нет (прописаны у сестры мужа в 3-х кв-10 человек). Обращались в администрацию по округу, сказали соц. жилья нет и не приняли заявление.

Имеем ли мы право на получение льготного жилья и куда нужно обращаться?

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок прописки для получения жилья... Куда обращаться.

Скажите пожалуйста. Если я прописана в Краснодарском крае ст Динской а проживаю в самом городе Краснодаре. Могу ли обратиться в краснодар скую администрацию по поводу муниципального жилья. Так как у нас многодетная семья а своего жилья нет. Или мне нужно обращаться только по месту прописки?

Имеем ли мы право на соц жилье?

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок пропискидля получения жилья. ..в Краснодаре

. Куда обращаться.

Мой муж военнослужащий переведен три года назад в Краснодарский край можно ли нам встать на получение земельного участка как многодетная семья если мы прописаны в крае три года.

Я многодетная семья (3 ребенка) сейчас нахожусь на дикрете, муж официально не работает. Подскажите какие документы необходимы и куда обращаться что бы встать на очередь на получения жилья в краснодарском крае.

Как получить жильё по соцнайму?

Мы многодетная семья с тремя несовершеннолетними детьми и ребёнком инвалидом.

Есть ли у нас какие то льготы на получение жилья с господдержкой? Имеем ли мы право получение земельного участка?

При нашем статусе по фз нам положено многое, но на деле не всё так просто. С чего начать, куда обращаться?

Прописаны все члены семьи у родственников. Своего жилья не имеем. Проживаем в съёмной квартире.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 34 года, мы многодетная семья. Своего жилья нет, но прописаны в частном доме. Можем ли мы претендовать на квартиру и куда нужно обращаться? Спасибо.

Мы многодетная семья, у нас нет своего жилья. Имеем ли мы право на получение социального жилья?

Я с дочерью с 2009 года живу в Краснодарском крае, жилье снимаю. Сами мы с Сахалина, прописаны там же, в собственности жилья нет. Имею ли я право на получение какого-либо жилья или участка под строительство в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение