Выделение жилья в собственность - возможно ли оформление права собственности только на одного члена семьи и обход регистрации малолетних детей?

• г. Новосибирск

Семья военнослужащих из 4-х человек проживает в однокомнатной квартире по договору социального найма, стояли на очереди на расширение.

В настоящий момент положительно решен вопрос о выделении жилья уже в собственность в другом регионе.

Возможно ли оформление права собственности только на одного члена семьи (мужа, 1970 г.р.)? т.к. проживать по новому месту получения квартиры семья не будет.

Можно ли обойтись без регистрации малолетних детей при оформлении права собственности на новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Возможно все это сделать.