Что будет за кражу совершённую 2 людьми несовершеннолетней и взрослому человеку на суму 18000 рублей если все оплатили.

• г. Фрязино

Что будет за кражу совершённую 2 людьми несовершеннолетней и взрослому человеку на суму 18000 рублей если все оплатили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Минимум штраф взрослому. Максимум зависит при каких условиях совершена кража.

Если это в первые тогда вероятно что обойдется штрафом.

Не забывайте, что штраф-уголовное наказание. Необходимо примиряться с магазином. Взрослого помимо привлечения за кражу , могут привлечь также и за вовлечение несовершеннолетнего в преступление. Часто так и бывает.