Можно ли, и какие нужно еще документы (пай в собственности) чтобы продать земельный пай в Крыму.

• г. Джанкой

Можно ли, и какие нужно еще документы (пай в собственности) чтобы продать земельный пай в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок приватизирован, то нужно переоформить украинские документы на Российские и смело продавать участок. Так же переоформление можно осуществить одновременно с регистрацией договора купли-продажи. Обращайтесь в росреестр или мфц.