Проблема с полисом КАСКО - банк не признает страховую компанию, как убедить его в правомерности выбора?

• г. Москва

Банк не устраивает полис КАСКО так как страховой компании нет в списке банка. Застраховала во время, но в компании которой нет в перечне предлагаемом банком. Выгодоприобретателем указан банк предоставивший автокредит, т.е. банк Сетелем. Страховая компания не хочет расторгать договор так как считает что все требования соблюдены. Как убедить банк в правомочности моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк не прав, он не имеет право навязывать свою страховую компанию.