В завещании ошибка в моей дате рождения (не верно написан год). Что делать?

• г. Екатеринбург

В завещании ошибка в моей дате рождения (не верно написан год). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Через суд устанавливать факт принадлежности документа.

Завещатель может обратиться к нотариусу и внести исправление. Если же на основании этого завещания проблемы уже с оформлением наследства, то обращаться необходимо в суд.

если завещатель умер, то в суд обращайтесь.

При необходимости обращайтесь, поможем.