Судебные приставы сняли деньги с пенсионной карты из-за задолжности по налогам, но нет уведомлений или доказательств. Как обжаловать это и разобраться с ситуацией?

• г. Кумертау

Судебные приставы сняли 11 тыс с пенсионной карты. Проверила себя на сайте должников оказалась задолжность по налогам ИП от 31.01.15,но ни писем ни звонков ни визитов судебного пристава по сегодняшний день не было. Более того имею на руках оплаченые квитанции по этим налогам. С налоговой тоже не было писем о задолжности. Куда обращаться, где искать виноватых и как бороться с данной ситуацией? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

А вернуть деньги в короткие сроки, я так понимаю, без прокуратуры не выйдет?