Иск о отмене алиментов на совершеннолетнего студента - Решение суда Украины 2011 года в Республике Крым

• г. Евпатория

В суде исковое заявление об отмене алиментов на совершеннолетнего ребенка продолжающего обучение. Решение суда Украины 2011 г. в РКрым.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Екатерина!

А какой вопрос?

В чём вопрос? У меня было в практике такое дело.

Основанием для отмены должник указал на ухудшение материального положения в связи с увольнением. Полагаю увольнение связано с выходом на пенсию. Но данный факт умалчивается намерено. Как, себя вести в суде, что просить истребовать. Что говорит судебная практика по подобным вопросам?

Здравствуйте!

Судебная практика в РФ такова что алименты на совершеннолетних детей, даже студентов , не взыскиваются .