Возможно ли получить смягчение наказания за езду в нетрезвом состоянии в случае необходимости подвоза семьи?

• г. Томск

Можно ли получит смягчение при решение за езду в нетрезвом виде 0.4 пром. Если я живу за городом с женой и двумя детьми (5 и 15 лет). их нужно возить в дет. сад и на учёбу в город. Машина необходима.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, по таким основаниям не можете.

А по каким основаниям могу

Здравствуйте Сергей. Если ваши показания превышают 0,16, то остаться с правами у вас шанса нет.