Права племяницы-украинки на жилплощадь при прописке у владельца

• г. Красногвардейское

Я владелец жилплощади, племяница Украинка, вышла замуж за Россиянина родила ребёнка, получила грожданство России и паспорт, хочет прописаться у меня. Какие права на жилплощадь она будет иметь?

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь право прописать в квартиру ребенка и будут иметь право проживать у вас пока сами не выпишутся или пока вы через суд их не выпишите.