3 года назад вложила деньги в кредитный потребительский кооператив, который не возвращает мне средства. Как решить данную ситуацию?

• г. Елабуга

3 года назад 20 декабря я вложила деньги в кредитный потребительский кооператив. Время истекло, а кооператив не возвращает мне деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала подать претензия, а потом в суд, нужна помощь обращайтесь.