Отсутствие очереди на улучшение жилищных условий лишает многодетную семью права на бесплатный участок земли

• г. Москва

Получается, если мы многодетная семья не стоим в очереди на улучшение жилищных условий, то мы не можем претендовать на право получения бесплатного участка земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да не можем претендовать. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

Спросить
Пожаловаться

Мы стоим на очереди получение земельного участка на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Хотим выписаться с одного адреса и прописаться по другому адресу. Никаких проблем не возникнут при получении земли?

Стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 гр. Подошла очередь на получение земли по программе многодетная семья Если мы получим землю нас снимут с очереди на жилье?

Наша семья многодетная. Мама стояла в очереди на получение земельного участка и на получение безвозмездной субсидии на улучшение жилищных условий. Землю мы получили. Имеем ли мы право на получение субсидии?

Имеет ли право многодетная семья в Санкт-Петербурге претендовать и на улучшение жилищных условий в порядке очереди и на приобретение земли под ИЖС? Нам сказали что либо мы будем стоять на очереди на улучшение жилищных условий, либо в очереди на землю под строительство дома. Так ли это на самом деле?

Моя семья многодетная, нас поставили на очередь для получения земельного участка, т. к в собственности нет, земли, если мы купим дом, то получается нас снимут с очереди или нет т. к на момент постановки на очередь земли не было собственности? Нам как многодетным положена 450 тыс через ипотеку, получается я не могу её воспользоваться это же будет как улучшение жилищных условий получается нам тогда не положена земля или как? Спасибо заранее за ответ.

Мы многодетная семья! Стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста это отдельная очередь, как многодетные. Мы стоим в общей городской очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, нуждаемся в улучшении жилищных условий, имеем право на получение земельного участка. Слышала что с 1 марта вступает в силу закон, если многодетная семья отказывается от земли, то претендует на получение жилья по соц. найму (нужно стоять на очереди как нуждающиеся) действует ли этот закон уже. Краснодар.

Мы многодетная семья я хотела узнать дадут на 3 ребенка землю как многодетная семья, если мы 3 года назад получили земельны участок по улучшению жилищных условий. Стоит нам подааать документы на получения зем. участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение