Отсутствие очереди на улучшение жилищных условий лишает многодетную семью права на бесплатный участок земли

• г. Москва

Получается, если мы многодетная семья не стоим в очереди на улучшение жилищных условий, то мы не можем претендовать на право получения бесплатного участка земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да не можем претендовать. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.