Проблемы с мужем - не могу жить, отправлять детей в школу и садик, и работать

• г. Кызыл

Мне муж не дает жить он ходит в школу изза чего я детей не отправляю в школу и в садик к младшему сыну тоже ходит, т.к. дом частный он самовольно поменял замки дома, дом на имя моей матери, теперь я с детьми не можем попасть в дом, если даже сломаем он придет ночью и начнутся опять разборки, ко мне на работу тоже постоянно приходит не дает работать и звонит постоянно настаивает на встрече, чего я очень не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Кроме как обращаться по каждому факту угроз в полицию вы не сможете ничего сделать.

Не могупрочитать до конца ваше сообщение

Вам нужно обращаться в полицию