Не получила заказанный Монастырский чай - возможно ли отказаться от бандероли и вернуть деньги?

• г. Бузулук

Я заказала Монастырский чай на сайте, мне его выслали, но еще не получила, а когда позвонила на номер телефона с которого мне звонил оператор, отвечает автоответчик и так я потратила и время и деньги и ответа не получила, я считаю это просто обман. Могу я отказаться от этой бандероли и не платить деньги за нее? И как мне поступить правильно, чтоб не брать ее,а отправить назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, коннечно , в силу ст 26.1 ЗоЗПП вы имеете право отказаться от товара.