Муж узнал о смерти отца спустя шесть лет - есть ли возможность вернуть наследство?

• г. Пермь

У моего мужа шесть лет назад умер отец, он узнал об этом только недавно, т.к были с ним в не очень хороших отношениях. Осталась квартира, которая по истечении определенного времени отошла городу, где мы живем, т.к муж единственный наследник. Но его не искали почему то, хотя знали о его существовании. Все сроки уже прошли, есть ли какие то варианты вернуть квартиру ее наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае необходимо восстановить сроки для принятия наследства в судебном порядке и постараться принять наследство.