Сын-наследник узнал о незаконной оформлении квартиры, в которой проживает сожительница его умершего отца - возможно ли вернуть ему наследственное имущество?

• г. Кульсары

Узнал о смерти своего отца недавно он умер лет 10 назад я прямой наследник единственный сын осталось 2 ух комнатная квартира. Там живет его сожительница с которой он не был в законном браке. Узнал что квартира оформлена не законно. Как быть могу ли я вернуть эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке